тел./факс: +7 (34764) 5-01-52 (приёмная)
Регистратуры:
+7 (34764) 5-08-10 (взрослая поликлиника)
+7 (34764) 5-17-85 (детская поликлиника)
+7 (34764) 5-20-66 (женская консультация)
+7 (34764) 3-69-14 (стоматология)
Открыть организационную структуру...

15 мая - Междунарожный День семьи

15 мая - отмечается Международный Дня семьи! В честь этого замечательного праздника вместе с профсоюзной организацией торжественно поздравили супружеские пары, которые работают в Мелеузовской ЦРБ.

В нашей районной больнице работают 18 супружеских пар, которые вместе 24/7 с полной отдачей трудятся и привносят значительный вклад в охрану здоровья жителей города и района. Мы пожелали нашим сотрудникам счастья и семейного благополучия на долгие годы, вручили памятные подарки.

Супругов, работающих вместе, мы чествовали впервые. Такую акцию планируем проводить ежегодно. Семейные тандемы в коллективах популяризируют традиционный образ жизни и являют собой пример крепких отношений.

Близкие и родные люди дарят чувство любви и защищенности, доверие и поддержку. И самое главное, семья дает возможность испытать радость материнства и отцовства, увидеть, как растут дети и внуки.

В Год семьи всем мелеузовским семьям желаем счастья и благополучия! Пусть в нашем городе и районе рождается как можно больше малышей! Пусть мир, добро и взаимопонимание царят в каждом доме!