Уважаемые родители и дети с сахарным диабетом г. Мелеуза!

Мы приглашаем вас с детьми на мероприятие, которое состоится 27 сентября в 14.00 ч. в конференц- зале скорой медицинской помощи Мелеузовской ЦРБ. Что мы будем делать? - играть! Мы предлагаем вашим детям не только посмотреть сказку, но и принять участие в ее постановке. Также приглашаем и медицинских работников!

Школа пациента с диабетом проводится в рамках проекта "Знание в помощь", поддержанного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества в 2022 году. Это новый масштабный проект, который включает в себя большой комплекс просветительских мероприятий для детей и подростков с сахарным диабетом РБ, их родителей, которые проживают на территории нашей республики.

Цель этого проекта - повышение уровня информированности родителей и детей о заболевании.

Ждём встречи!