Приложения № 7 ,8, 9

к Программе государственных гарантий

бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

в Республике Башкортостан на 2020 год

и плановый период 2021 и 2022 годов

1. Приложение №7. Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению в соответствии с Перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и изделия медицинского назначения отпускаются гражданам по рецептам врачей бесплатно за счет средств бюджета Республики Башкортостан (открыть>>>).
  2. Приложение №8. Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению в соответствии с Перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты отпускаются гражданам по рецептам врачей с 50-процентной скидкой за счет  средств бюджета Республики Башкортостан (открыть>>>).
  3. Приложение №9. Перечень медикаментов и лечебных стоматологических расходных материалов, применяемых при оказании бесплатной медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Башкортостан на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов (открыть>>>)

Пациенту